Pleins feux sur...

Victoria Chloé-Naud

Finissante Boréal et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Julie Perich

Finissante Maurice-Lavallée et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Véronique Vincent

Prix Ambassadeur et finissante Maurice-Lavallée

Joshua Suderman

Prix Ambassadeur et finissant Alexandre-Taché

Thomas Hryniw

Élève

Joël Danis

Prix Ambassadeur et finissant Boréal

Thea-Rose Catto

Élève

Joe Merilovich

Finissant Desrochers et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Stéphanie Bourgault-Dallaire

Enseignante

Jérémie Bennett

Élève

Sonia Bélanger

Enseignante

Jacques Vincent

Finissant Maurice-Lavallée et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Semy Ishimwe

Finissant Gabrielle-Roy et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Jackson Tremblay

Élève

Samantha Butt

Prix Ambassadeur et finissante Boréal

Henri Lemire

Henri Lemire

Directeur général

Roxane Thomas

Enseignante à Desrochers

Haboon Osman-Hachi

Enseignante

Roman Parkins

Élève

Evans Frandsen

Finissant Alexandre-Taché et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Pascale Robinson

Prix Ambassadeur et finissante Desrochers

Evan Lessard

Élève

Nicholas Lemay

Élève

Denise Anctil

Enseignante

Moussa Ali

Prix Ambassadeur et finissant Michaëlle-Jean

Dahir Abdi

Élève

Monique Lavallée

Secrétaire

Coralie Larochelle

Prix Ambassadeur et finissante Michaëlle-Jean

Matthew Suderman

Prix Ambassadeur et finissant Alexandre-Taché

Chih-Hung Wu

Prix Ambassadeur et finissant Maurice-Lavallée

Marie-Soleil Breton

Élève de Saint-Vital

Carole Forbes

Secrétaire

Marianne Bérubé

Élève de Maurice-Lavallée

Ashley McPherson

Enseignante

Manuel Hernandez-Bolduc

Finissant Desrochers et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Ariana Garcia

Élève

Lynda Uwase

Prix Ambassadeur et finissante Alexandre-Taché

Annie Drapeau

Directrice adjointe

Light Aliella Kazaneza

Finissante Alexandre-Taché et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Ange Simbare

Finissante Gabrielle-Roy et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Laurianne Champagne

Enseignante

Alysson St Jacques

Élève

Laurence Cléroux

Prix Ambassadeur et finissante Saint-Christophe

Abdourhamane Diallo

Enseignant