Pleins feux sur...

Victoria Chloé-Naud

Finissante Boréal et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Joël Danis

Prix Ambassadeur et finissant Boréal

Véronique Vincent

Prix Ambassadeur et finissante Maurice-Lavallée

Joe Merilovich

Finissant Desrochers et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Trista Grindle

Prix Ambassadeur et finissante Sans-Frontières

Jeremy Christopherson

Prix Ambassadeur et finissant Boréal

Thomas Hryniw

Élève

Jérémie Bennett

Élève

Thea-Rose Catto

Prix Ambassadeur et finissante Desrochers

Janelle Viel

Prix Ambassadeur et finissante Alexandre-Taché

Thea-Rose Catto

Élève

Jacques Vincent

Finissant Maurice-Lavallée et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Stéphanie Bourgault-Dallaire

Enseignante

Jacqueline Perich

Prix Ambassadeur et finissante Maurice-Lavallée

Sonia Bélanger

Enseignante

Jackson Tremblay

Élève

Semy Ishimwe

Finissant Gabrielle-Roy et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Henri Lemire

Henri Lemire

Directeur général

Samantha Butt

Prix Ambassadeur et finissante Boréal

Haboon Osman-Hachi

Enseignante

Salma Belquas

élève

Gabriel Lefrançois

Prix Ambassadeur et finissant Boréal

Roxane Thomas

Enseignante à Desrochers

Fatima Karidio

Prix Ambassadeur et finissante Michaëlle-Jean

Roman Parkins

Élève

Evans Frandsen

Finissant Alexandre-Taché et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Phénix alpha

École Michaëlle-Jean

Evan Lessard

Élève

Pascale Robinson

Prix Ambassadeur et finissante Desrochers

Équipe de robotique Hélios

École Maurice-Lavallée

Olivier Vaillancourt

Prix Ambassadeur et finissant Maurice-Lavallée

Denise Anctil

Enseignante

Nicholas Lemay

Élève

Dahir Abdi

Élève

Moussa Ali

Prix Ambassadeur et finissant Michaëlle-Jean

Coralie Larochelle

Prix Ambassadeur et finissante Michaëlle-Jean

Monique Lavallée

Secrétaire

Chinelo Palmer

élève

Mikaela Robinson

Prix Ambassadeur et finissante Desrochers

Chih-Hung Wu

Prix Ambassadeur et finissant Maurice-Lavallée

Matthew Suderman

Prix Ambassadeur et finissant Alexandre-Taché

Carole Forbes

Secrétaire

Marie-Soleil Breton

Élève de Saint-Vital

Basketball masculin

École Michaëlle-Jean

Marianne Bérubé

Élève de Maurice-Lavallée

Basketball féminin

École Maurice-Lavallée

Manuel Hernandez-Bolduc

Finissant Desrochers et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Ashley McPherson

Enseignante

Lynda Uwase

Prix Ambassadeur et finissante Alexandre-Taché

Ariana Garcia

Élève

Light Aliella Kazaneza

Finissante Alexandre-Taché et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Annie Drapeau

Directrice adjointe

Laurianne Champagne

Enseignante

Ange Simbare

Finissante Gabrielle-Roy et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Laurence Cléroux

Prix Ambassadeur et finissante Saint-Christophe

Amanda Garcia

Prix Ambassadeur et finissante Alexandre-Taché

Junior Rongasi Sidje

Prix Ambassadeur et finissant Michaëlle-Jean

Alysson St Jacques

Élève

Julie Perich

Finissante Maurice-Lavallée et récipiendaire du prix Ambassadeur du CSCN

Abdourhamane Diallo

Enseignant

Joshua Suderman

Prix Ambassadeur et finissant Alexandre-Taché